Unser Team

Ihre Ansprechpartner für alle Fälle

Für Detailinformationen klicken Sie bitte das jeweilige Bild an.

Andreas Herden

Geschäftsführender Inhaber
Zertifizierter Datenschutzbeauftragter
IT-Sachverständiger / EDV-Gutachter

E-Mail: a.herden@netgate-it.de

Peter Scheller

IT-Projektmanager / IT-Sachverständiger

Mobil: (0175) 4121480
E-Mail: p.scheller@netgate-it.de

Sadik Aba

Technik

Mobil: (0171) 5425315
E-Mail: s.aba@netgate-it.de

Rouven Mönnekes

Technik

Mobil: (0160) 4768627
E-Mail: r.moennekes@netgate-it.de

Kevin Hüwe

Technik

E-Mail: k.huewe@netgate-it.de

Vadim Akulov

Handwerk / Gebäudesystemtechnik

E-Mail: v.akulov@netgate-it.de

Alexander Müller

Gebäudesystemtechnik / KNX

E-Mail: a.mueller@netgate-it.de

Peter Herden

Verkauf / Marketing

Mobil: (0175) 2643780
E-Mail: p.herden@netgate-it.de

Kerstin Herden

Organisation / Innendienst

E-Mail: k.herden@netgate-it.de

 

 

Diese Seite teilen: